2 Kerzenleuchter, 2 Schüsseln, 1 Teller
Zinn, Durchmesser ca. 15-30 cm, tlw. datiert 1832, beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.05.2016 - 15:19
- Startpreis:
EUR 70,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 04.05.2016 - 15:19 |
Besichtigung: | 28.04. - 04.05.2016 |